Descripción detallada Lote 59
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 914T, Lote # 59 Cabeza de rey. Siglo XX. Talla en madera. Presenta fisuras. Dimensiones: 30 x 21 x 21 cm. Estimado $ 1,200-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote